• Новости

УРОК ЦИФРЫ — всероссийский образовательный проект в сфере информационных технологий Это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом, VK и Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее», а также Ozon. Обучающиеся нашей школы приняли активное участие в мероприятиях второго урока сезона 2023-24 "Мессенджеры". Сертификаты прохождения этапов урока получили более 30 обучающихся 6-11 классов.