• Новости

Лицей-интернат 64 приглашает всех желающих принять участие в конкурсном отборе для обучения в 8 класс. Этап приема заявлений от родителей будущих лицеистов продлится с 1 по 20 июня.  В предуниверсарии лицеисты учатся по 5 направлениям: «Программирование», «Робототехника», «Медицина будущего», «Биотехнологии», «Культура». Обучение ребят курируют преподаватели ведущих ВУЗов г. Саратова. Обучающиеся лицея ежегодно показывают высокое качество полученных знаний, подтверждают их конкурентными результатами ЕГЭ и поступлением в ВУЗы на престижные специальности.

12 декабря 2022, 10:00

На базе МБОУ «СОШ с.Яковлевка» 8 декабря состоялись кустовые соревнования по волейболу среди юношей общеобразовательных школ с.Шняево, с.Липовка и с.Яковлевка, посвященные Дню героев Отечества и Дню Конституции. Ребята нашей школы заняли достойное первое место!