• Новости

ПОБЕДИТЕЛИ «ВЫЗОВА ПЕРВЫХ» УЖЕ ЗДЕСЬ 28. апреля на торжественной церемонии закрытия регионального этапа Всероссийского проекта «Вызов Первых» определены победители в 3 и 4 возрастных категориях На протяжении целого дня в Протон-арене Первые из Александрово-Гайского, Аткарского, Базарно-Карабулакского, Балашовского, Вольского, Духовницкого, Екатериновского, Ершовского, Петровского, Пугачевского, Ртищевского, Татищевского, Энгельсского районов и города Саратова соревновались в необычных видах спорта.

28 апреля 2024, 13:18

27 апреля в г. Саратов прошёл межрегиональный фестиваль "Волжские звёздочки"  Наши обучающиеся стали обладателем диплома лауреата фестиваля.

26 апреля 2024, 13:16

26 апреля МБОУ "СОШ с. Яковлевка" стала площадкой для проведения «Диктанта Победы - 2024» В акции приняли участие работники школы, администрации, детского сада.

26 апреля на центральной площади посёлка прошёл конкурс строя и песни среди школ района. По итогам смотра наш отряд занял почётное 2 место!!! Поздравляем ребята, вы большие молодцы

17 апреля 2024, 08:52

На федеральном портале проектов нормативных правовых актов опубликован проекты совместных приказов Минпросвещения России и Рособрнадзора с обновленным расписанием ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ 2024 года. Изменения внесены в связи с реализацией инициативы, выдвинутой Президентом РФ Владимиром Путиным в ежегодном Послании Федеральному Собранию, об организации для выпускников текущего года возможности пересдать ЕГЭ по одному учебному предмету по их выбору до завершения сроков приема документов в вузы.