• Конкурс строя и песни.

26 апреля на центральной площади посёлка прошёл конкурс строя и песни среди школ района. По итогам смотра наш отряд занял почётное 2 место!!! Поздравляем ребята, вы большие молодцы
    Конкурс строя и песни..
    Оценивало команды жюри: заместитель главы администрации района Ю.В.Евдокимова, начальник управления образования Е.Н. Симонова, и.о. военного комиссара Д.А. Холодяков, руководитель районного отделения общественной организации ветеранов "Боевое братство" Г.В. Ашихмин, помощник главы администрации района Д.В. Королёв, методист информационно0методического центра Ю.Д.Курач.
    Ребята с ответственностью отнеслись к данному мероприятию, показали слаженность в исполнении песен, умение ходить строевым шагом и выполнять строевые команды.