• Выпускной 2023!

23 июня в школе прошёл выпускной вечер для учащихся 11 классаВ  праздничной атмосфере прошла церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании. Четыре очаровательные девушки и шесть прекрасных юношей получили свои заветные корочки. Аттестат – это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь.
    В добрый путь!.
    В добрый путь!

Почетными гостями мероприятия были:
    - методист управления образования администрации  Базарно-Карабулакского муниципального района М.Г.Кондалова;
    - глава Яковлевского муниципального образования Р.Г.Тугушев .

Напутственные слова в адрес выпускников сказала директор школы А.Р.Тугушева, пожелала успехов, удачи, оставаться честными, жизнерадостными
    и двигаться только вперёд. Также с напутственными словами обратились к выпускникам классный руководитель Дамаева Е.И . и родители.

Грамоты начальника управления образования за многолетний и добросовестный труд вручены учителю русского языка и литературы Дамаевой Е.И., учителю русского языка и литературы Кудашевой Н.Ю, учителю обществознания Тугушевой Р.К.

Повзрослевшие юноши и девушки на прощальном вечере говорили тёплые и добрые слова учителям и родителям.Учителей порадовали цветами и, конечно же, бесконечной благодарностью за переданные знания, терпение и заботу.

Поздравляем наших выпускников! Желаем сделать правильный выбор. Следовать всегда за своей мечтой и не отступать, найти счастье в жизни и не упустить его. В добрый путь!

Фотографии