• Новый год

с.Яковлевка, пер.Почтовый, д.1б
    Новый год.

??Новый год – это самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Это время подарков, ?исполнения желаний и настоящего волшебства. Это самые теплые воспоминания – светящаяся ёлка, хлопушки, шоколадные конфеты и волнующее ожидание чудес.

?27-28 декабря в МБОУ «СОШ с.Яковлевка» прошли Новогодние мероприятия для обучающихся 1-11 классов. Ребята с огромной радостью встретили главных героев праздника - Деда Мороза и Снегурочку, и, конечно, ни кто не остался без подарка.? Директор школы А.Р.Тугушева поздравила всех с наступающим Новым годом, пожелала всем здоровья, прекрасного настроения, успехов и мирного неба над головой!

?Мероприятие младших школьников посетили начальник управления образования Е.Н.Симонова и методист по учебным дисциплинам Ю.Д.Курач. Они поздравили ребят и родителей, а также подарили подарки школе.

Фотографии